

51,68 ₴/100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Пакет бумажный саше бурый 90*250*40 мм
Бумажный пакет 90х250х40 - удобный и практичный, изготовлен из нетоксичных материалов, безопасных для организма. Область применения его довольно широка, он может использоваться как пакет для сувениров и подарков, продуктов питания (кондитерских изделий, выпечки и т.д.) и многого другого. Бумажный пакет 90х250х40 подходит для легкой продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал | Крафт-бумага |
| Плотность бумаги | 38 г/м2 |
| Свойство бумаги: | жиростойкая |
| Ширина дна | 40 мм |