

28,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Контейнер пластиковый Lux 0,8 л
Контейнер пластиковый LUX 0,8 л - удобная и практичная тара, которая изготовлена из не токсичного материала. Является универсальным и может использоваться для хранения и транспортировки любых готовых и не готовых продуктов питания. Кроме того, благодаря широкому температурному режиму, подходит для разогрева пищи в микроволновой печи или заморозки. Контейнер пластиковый LUX 0,8 л в комплектации имеет съемную крышку, которая закрывается при помощи ручек, таким образом предотвращается вероятность открытия тары.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 162 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 800 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 152 |