


389,29 ₴/100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Пакет бумажный бурый 350*260*150 мм
Бумажный пакет 350*260*150 - удобный и практичный, изготовлен из нетоксичных материалов, безопасных для организма. Область применения его довольно широка, он может использоваться как пакет для сувениров и подарков, доставки еды, продуктов питания (кондитерских изделий, выпечки и т.д.) и многого другого. У нас вы можете не только приобрести бумажный Бумажный пакет 350*260*150, но и заказать печать своего логотипа и любого другого изображения, сделав их рекламой своего предприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Цвет | Крафт |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 150 мм |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 100 |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет |