

680,96 ₴/100 шт.
Пакет бумажный бурый с ручками 280*190*115 мм
Пакет бумажный бурый с ручками 190х280 мм – удобный и практичный, изготовлен из не токсичных материалов, безопасных для организма. Область применения бумажных фасовочных пакетов достаточно широка, их можно использовать как пакеты для сувениров и подарков, доставки еды, продуктов питания (для выпечки, муки, фастфуда, бутылок) и многого другого. Такой вид упаковки экологичен, продукты в нем имеют возможность дышать. У нас вы можете не только купить бумажные пакеты для хлеба и других продуктов, но и заказать печать своего логотипа и любого другого изображения, сделав их рекламой своего предприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дна | 115 мм |
| Кол-во в ящике/уп: | 500 шт |