



54,17 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стакан белый гофрированный лаванда 110 мл F-волна горизонтальная
Стакан бумажный белый гофрированный F-волна горизонтальная "Лаванда" 110 мл — это популярная тара для напитков, изготовленная из экологически чистого материала, безопасного для здоровья. Слой гофрокартона обеспечивает стойкость стакана к деформации, сохраняя его форму и предотвращая повреждения при нажатии и переносе. Плотные бумажные стаканчики имеют привлекательный внешний вид и идеально подходят как для горячих, так и для холодных напитков, таких как кофе, чай, сок, вода и другие. Гофрированная поверхность дольше сохраняет температуру напитка в стакане, не создавая при этом дискомфорта рукам.
Стакан бумажный белый гофрированный F-волна горизонтальная "Лаванда" 110 мл особенно востребован в местах быстрого питания, где важны практичность, удобство и гигиеничность. Одноразовые бумажные стаканы также отлично подходят для мероприятий на вынос, пикников и офисного использования, обеспечивая комфорт и безопасность при употреблении напитков.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Картон |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Объем | 110 мл |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Диаметр, мм: | Верхний: 60 мм/нижний: 45 мм |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 1750/25 шт |