




397,40 ₴/50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Пакет бумажный бурый с ручками 320х420 мм
Бумажный пакет 420*320*150 с ручкой - удобный и практичный, изготовлен из нетоксичных материалов, безопасных для организма. Область применения его довольно широка, он может использоваться как пакет для сувениров и подарков, доставки еды, покупок и прочего. Нередко их можно встретить в магазинах техники и одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Ручки | Витые бумажные |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Цвет | Крафт |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дна | 150 мм |