

107 ₴/100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Пакет бумажный саше бурый 150*410*50 мм
Пакет бумажный саше бурый 150х410 мм – удобный и практичный, изготовлен из не токсичных материалов, безопасных для организма. Область применения бумажных фасовочных пакетов достаточно широка, их можно использовать как пакеты для сувениров и подарков, доставки еды, продуктов питания (для выпечки, муки, фастфуда, бутылок) и многого другого. Такой вид упаковки экологичен, продукты в нем имеют возможность дышать. У нас вы можете не только купить бумажные пакеты для хлеба и других продуктов, но и заказать печать своего логотипа и любого другого изображения, сделав их рекламой своего предприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 410 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Плотность бумаги | 38 г/м2 |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике, шт: | 1000 |
| Свойство бумаги: | жиростойкая |
| Ширина дна | 50 мм |