

310,93 ₴/100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Бумага |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Ширина | 100 мм |