


618,75 ₴/50 шт.
Контейнер 1200 мл бумажный крафт-черный с крышкой ПЭТ - крышкой объемом 1200 мл представляет собой удобное и функциональное решение для упаковки, хранения и транспортировки разнообразных пищевых продуктов, включая полуфабрикаты, готовые блюда, салаты, суши, гарниры, десерты и прочую гастрономию.
Изготовлен из прочного пищевого картона, безопасного для контакта с продуктами. Материал не содержит вредных компонентов, устойчив к воздействию влаги и жиров, эффективно сохраняет свежесть и эстетический вид содержимого.
Основные преимущества упаковки:
- Эргономичная форма и конструкция обеспечивают легкий доступ к продуктам и комфорт в использовании.
- Прозрачная крышка позволяет видеть содержимое, повышая лояльность покупателей и привлекательность продукции.
- Долговечный безопасный материал защищает продукты от внешних факторов и гарантирует их свежесть.
- Универсальность позволяет использовать контейнер как для хранения, так и для подачи готовых блюд и полуфабрикатов, оптимизируя транспортировку и сервировку.
Контейнер 1200 мл бумажный крафт-черный с крышкой ПЭТ - пользуется спросом в кафе, супермаркетах, заведениях фастфуда, службах доставки, кейтеринговых компаниях и розничной торговле. Его стильный и лаконичный дизайн, а также широта применения делают его подходящим для самых различных видов продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина, мм: | Верхняя: 178 мм/нижняя: 128 мм |
| ширина мм: | Верхняя: 178 мм/нижняя: 128 мм |
| Объем, мл: | 1200 мл |
| Материал: | Крафт-картон, крышка ПЭТ |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 200/50 шт |