

Отправка с 08 мая 202676,76 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стакан гофрированный 270 мл (красный) S-ВОЛНА
Стакан гофрированный 270 мл (красный) S-ВОЛНА популярная тара для напитков. Производится из экологически чистого материала, что делает ее безопасной для организма. Используется зачастую под кофе, чай и воду. Плотные стаканчики имеют привлекательный внешний вид и могут применяться как для горячих, так и холодных напитков. Поверхность стакана покрыта слоем гофрокартона, благодаря чему не деформируется при нажатии, движении и переносе. Гофрированная поверхность стакана дольше сохраняет температуру напитка в нем, не создавая при этом дискомфорта рукам. Стакан гофрированный 270 мл (красный) S-ВОЛНА актуален в местах быстрого питания, где практичность занимает важное место.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Картон |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Объем | 270 мл |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр, мм: | Верхний: 80 мм/нижний: 56 мм |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 1000/25 шт |