


217,36 ₴/50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стакан-креманка ПП 200 мл с купольной пластиковой крышкой
Стакан-креманка ПП 200 мл с купольной пластиковой крышкой - удобная и практичная тара, которая используется для мороженого, десертов и соусов на пикниках, выездных мероприятиях, местах быстрого питания и в других заведениях. Данный стакан может быть использован для хранения продуктов питания, расфасовки молочных продуктов, такие как сметана и творог.
Преимущества:
Безопасность: тара изготовлена из не токсичных материалов, безопасна для хранения и контакта с продуктами питания.
Герметичность: пластиковая крышка стакана-креманки плотно закрывается, предотвращая проливание и сохраняя целостность содержимого внутри.
Универсальность: полипропиленовый стакан с крышкой подходит для различных ситуаций, включая пикники, места быстрого питания и другие случаи, когда требуется удобное и компактное хранение десертов, соусов и других блюд.
Удобство в транспортировке: благодаря своей компактности и герметичности крышки, креманки удобно перевозить, брать с собой в поездки или на другие мероприятия.
Стакан-креманка ПП 200 мл с купольной пластиковой крышкой позволяет сохранить свежесть и целостность блюд в течение длительного времени. Такая тара является удобным и надёжным решением для хранения и переноски пищи.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120°С
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 200 мл |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 96 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ложечка | нет |
| Количество в упаковке | 50 |
| Тип посуды | Креманка |
| Количество в наборе | 50 |
| Вилочка | Нет |
| Крышка | есть |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Материал: | Пищевой полипропилен |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 1250/50 |