


484,70 ₴/50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Контейнер ПП 118-750 дно черное с крышкой
Контейнер ПП 118-750 дно черное с крышкой — удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичных материалов, которые являются безопасными для организма. Используется для горячих и холодных продуктов питания, подготовленных к употреблению. Материал тары плотный, не разрушается, а при взаимодействии с горячими блюдами не доставляет дискомфорта рукам. Контейнер ПП 118-750 дно черное с крышкой, на которой расположены выступающие крепежные элементы, соприкасающиеся с внешними выступающими частями контейнера при закрытии. Данный контейнер также используется под запайку. Эта позиция актуальна для служб, специализирующихся на доставке еды; для продажи готовых блюд в отделе кулинарии в супермаркетах.
Пластиковая упаковка отличается прочностью, удобством в использовании и помогает сохранять свежесть, аромат и внешний вид продукции. Подходит как для холодных, так и для горячих блюд, а также может использоваться для разогрева пищи в микроволновой печи.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полипропилен) не предназначен для нагрева выше +120 °C
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл: | 750 мл |
| Материал: | Пищевой полипропилен |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 400/50 шт |