

185,13 ₴/50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Лоток для ягод и фруктов 1000 мл (Т-1)
Лоток для ягод и фруктов 1000 мл (Т-1) - данный вид упаковки создан специально для такого деликатного продукта, как ягоды. Эта удобная и практичная тара изготавливается из не токсичных материалов, что делает ее пригодной для продуктов питания. Чаще всего используется для хранения и транспортировки малины, клубники, смородины, крыжовника и прочих ягод, а также овощей, фруктов и грибов. На дне лотка предусмотрены отверстия для вентиляции и стекания жидкости, что позволяет сохранять свежесть на более долгое время. Прозрачные стенки позволяют покупателю контролировать качество приобретаемого продукта.
Внимание! Материал контейнера (полиэтилентерефталат) не подразумевает нагрева свыше +30°С
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 104 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 |
| Объем, мл: | 1000 мл |
| Материал: | ПЭТ |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 960/50 шт |