
Отправка с 08 мая 2026440,12 ₴/10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Ведро пластиковое прозрачное 3,1 л прямоугольное
Ведро пластиковое прозрачное 3,1 л прямоугольное - это удобная тара, которая изготовлена из прочных не токсичных материалов, что позволяет ее использовать для хранения и транспортировки продуктов питания. Данная позиция используется для меда, молочных продуктов (творог, сметана и др.), рыбы и прочих пищевых не пищевых продуктов (химия, лакокрасочные материалы и т.д.). В комплектации имеется съемная крышка, которая плотно закрывается при помощи ребер. Ведро пластиковое прозрачное 3,1 л прямоугольное имеет контроль вскрытия.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120-130°С
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 112 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 3100 л |
| Ширина | 164 мм |
| Длина | 263 см |