

175,89 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Паста-бокс черный круглое дно 500 мл
Паста-бокс черный круглое дно 500 мл - удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичных материалов. Может использоваться для транспортировки продуктов питания подготовленных к употреблению. Паста-бокс черный круглое дно 500 мл имеет простой и функциональный дизайн с удобной складывающейся конструкцией, что облегчает использование и хранение. Зачастую, она является контейнером для вок-меню, пасты, риса, салатов и многого другого. Паста-боксы являются весьма удобным и практичным решением для упаковки в контексте быстрого питания или еды на вынос, особенно когда важны экологические аспекты и эффективность обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 81 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал | Картон |
| Объем | 500 мл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 81 мм |