



92,48 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стакан крафт гофрированный белый 440 мл F-волна горизонтальная
Стакан крафт гофрированный белый 440 мл F-волна горизонтальная популярная тара для напитков. Производится из экологически чистого материала, что делает ее безопасной для организма. Используется зачастую под кофе, чай и воду. Плотные стаканчики имеют привлекательный внешний вид и могут применяться как для горячих, так и холодных напитков. А за счет сочетания крафтовой основы и цветного гофра-слоя, стакан выглядит уникально и выделяется на фоне стандартных позиций. Поверхность не деформируется при нажатии, движении и переносе. Гофрированная поверхность стакана дольше сохраняет температуру напитка в нем, не создавая при этом дискомфорта рукам. Стакан крафт гофрированный белый 440 мл F-волна горизонтальная актуален в местах быстрого питания, где практичность занимает важное место.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Объем | 440 мл |
| Диаметр | 91 мм |
| Высота | 110 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр, мм: | Верхний: 91 мм/нижний: 60 мм |
| Материал: | Крафт картон + картон |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 750/25 шт |