





1 727,48 ₴/100 шт.
Контейнер алюминиевый SP74L 218*153*55 мм
Контейнер алюминиевый SP74L 218*153*55 мм - удобная тара для хранения и транспортировки продуктов питания, для производства которой берутся только экологически чистые материалы. Используется для разогрева, разморозки и приготовления блюд в печи. Контейнер алюминиевый SP74L длительное время сохраняет пищу в горячем виде.
Данная позиция поставляется без крышки, но дополнительно может укомплектовываться пластиковой выпуклой, пластиковой плоской и алюминиево-картонной крышками.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Длина | 218 мм |
| Объем | 1300 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 153 мм |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 1200/100 шт |