


120,04 ₴/50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Тарелка бумажная крафт с ламинацией клееная 194*116*50 мм
Тарелка бумажная крафт с ламинацией клееная 194*116*50 мм — удобный и практичный вариант одноразовой посуды. Изготовлена из нетоксичных материалов и может использоваться для продуктов питания. Тарелка бумажная крафт с ламинацией клееная отлично держит форму, не протекает, а высокие бортики способствуют целостности содержимого. Ее можно использовать для картошки фри, салатов, фруктовых и прочих блюд в кафе быстрого питания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 194 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Картон |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Цвет | Крафт |
| Ширина | 116 мм |