

2 257,20 ₴/упаковка
Судок прямоугольный низкий 1000 мл с крышкой
Судок прямоугольный низкий 1000 мл с крышкой - является универсальной упаковкой, идеально подходящей для фасовки, хранения и транспортировки как пищевой, так и непищевой продукции. Он изготовлен из безопасного для продуктов питания материала, а съемная крышка обеспечивает плотное закрытие, исключая протекания и защищая содержимое от внешнего воздействия, что помогает сохранить его свежесть и качество.
Этот пластиковый контейнер широко используется для упаковки разнообразных продуктов: готовых блюд, салатов, молочной продукции, десертов, мёда, соусов, маринованных и консервированных изделий, а также солений. Кроме того, он отлично подходит для хранения непищевых товаров, таких как косметика, химические средства, краски, клеи, лаки, бытовая и автохимия, а также различные технические жидкости.
Судок прямоугольный низкий 1000 мл с крышкой - представляет собой практичное и удобное решение для производителей, предприятий общественного питания, торговых сетей, оптовиков и розничных магазинов.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120°С
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 189.5 мм |
| Ширина | 126.5 мм |
| Высота | 59 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Объем, мл: | 1000 мл |
| Материал: | Пищевой полипропилен |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 150 шт |
| Размеры внешние, мм дл*шир*выс: | 189,5*126,5*59 мм |