
343,60 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Подложка 024-TR черная пищевая из вспененного полистирола 178*133*10 мм
Подложка 024-TR черная - удобная и практичная тара для транспортировки и хранения продуктов питания, изготовлена из экологически чистых материалов, безопасных для организма. Используется для кондитерских изделий, полуфабрикатов, мяса, рыбы, овощей, фруктов и других продуктов питания. Подложка 024-TR черная из вспененного полистирола не протекает, имеет бортики по всему периметру, которые предотвращают скольжение содержимого. Еще одним достоинством тары из полистирола является минимальный вес и предотвращение появления конденсированной влаги. Обладает жиростойкими и барьерными свойствами. Может взаимодействовать как с холодными, так и горячими продуктами питания, не выделяя запаха и вредоносных веществ.
Преимущества подложки из вспененного полистирола:
• Безопасность: изготовлена из экологически чистых материалов, безопасных для контакта с пищей.
• Отсутствие влаги: вспененный полистирол предотвращает образование конденсата, что способствует более длительному сохранению свежести продуктов.
• Легкость и удобство: легкий вес подложки делает ее удобной для использования и транспортировки.
• Практичность: подложка не пропускает жидкость, оснащена бортиками по краям, которые предотвращают скольжение содержимого.
• Жиростойкость и барьерные свойства: устойчива к воздействию жира и влаги, что обеспечивает надежное и длительное хранение продуктов.
• Универсальность: пищевой лоток подходит как для холодных, так и для горячих продуктов, не выделяя посторонних запахов и вредных веществ.
Подложка пищевая из вспененного полистирола черная 024-TR - это отличный выбор для магазинов, кафе, ресторанов и домашнего использования, который гарантирует безопасное хранение и транспортировку продуктов.
Внимание! Гарантированный нагрев +50°С. Безопасный нагрев +70°С. Предельная температура до деформации +90°С
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 178 мм |
| Количество в упаковке | 300 шт |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 133 мм |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 300 шт |