

151,85 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Суповая емкость из ВПС с крышкой 330 мл
Суповая емкость из ВПС с крышкой 330 мл - представляет собой удобное и практичное решение для хранения и транспортировки как горячих, так и холодных первых блюд. Контейнер изготовлен из экологически чистых и безопасных для здоровья материалов.
Благодаря плотной структуре, супница сохраняет форму даже при воздействии высоких температур и не нагревается, что обеспечивает комфортное использование с горячими блюдами. Материал упаковки обладает отличными теплоизоляционными характеристиками, позволяя сохранять температуру пищи на протяжении длительного времени.
Суповая емкость из ВПС с крышкой 330 мл - станет оптимальным выбором для служб доставки, а также для кафе и ресторанов, где есть возможность покупки блюд на вынос.
Внимание! Гарантированный нагрев составляет +50°С, Безопасный нагрев +70°С, Максимальная температура до появления деформаций +90°С.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Цвет | Белый |
| Объем | 330 мл |
| Диаметр | 113 мм |
| Высота | 65 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр x Высота | 113*65 мм |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 500/25 шт |