
88,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Контейнер Люкс Элит 3 л
Контейнер Люкс Элит 3 л - удобная и практичная тара, которая изготовлена из не токсичного материала. Является универсальным и может использоваться для хранения и транспортировки любых готовых и не готовых продуктов питания. Кроме того, благодаря широкому температурному режиму, подходит для разогрева пищи в микроволновой печи или заморозки. Контейнер Люкс Элит 3 л в комплектации имеет съемную крышку, которая закрывается при помощи ручек, таким образом предотвращается вероятность открытия тары.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120°С
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 3000 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 205 мм |