
577,60 ₴/50 шт.
Судок прямоугольный с крышкой 500 мл
Судок прямоугольный с кр. 0,5 л - это удобная тара, которая изготовлена из прочных не токсичных материалов, что позволяет ее использовать для хранения и транспортировки продуктов питания. Данная позицияи используется для пресервов, десертов, морепродуктов, жидкостей и прочих пищевых не пищевых продуктов (химия, лакокрасочные материалы и т.д.). В комплектации имеется съемная крышка, которая плотно закрывается при помощи ребер. Судок прямоугольный с кр. 0,5 л имеет контроль вскрытия.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120-130°С
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 147.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 500 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 97.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во в ящике/уп: | 400/50 шт |