


646,41 ₴/100 шт.
Коробка бумажная белая 180*120*80 мм - удобная тара, которая используется для продуктов питания. Изготовлена из не токсичного материала - картона. Безопасна при контакте с едой, не выделяет никаких вредных веществ. Зачастую используется для блюд фаст-фуда, сетов из роллов, суши, для различных десертов, печенья, зефира, натуральной пастилы. Актуальна для кафе и ресторанов, доставки еды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Картон |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 500/100 |