


149,72 ₴/100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Пакет бумажный саше бурый 250*320*80 мм
Бумажный пакет 250*320*80 бурый саше - удобный и практичный, изготовлен из не токсичных материалов, безопасных для организма. Область применения его довольно широка, он может использоваться как пакет для сувениров и подарков, продуктов питания и многого другого. Зачастую их можно встретить в магазинах с различной выпечкой: булочками и пирожками. У нас вы можете не только приобрести данную позицию, но и заказать печать своего логотипа и любого другого изображения, сделав их рекламой своего предприятия. Бумажный пакет 250*320*80 бурый саше подходит для легкой продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Плотность бумаги | 38 г/м2 |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике, шт: | 1000 |
| Свойство бумаги: | жиростойкая |
| Ширина дна | 80 мм |