

486,61 ₴/100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Пакет бумажный бурый 420*320*150 мм
Пакет бумажный бурый 320х420 мм – удобный и практичный, изготовлен из не токсичных материалов, безопасных для организма. Область применения бумажных фасовочных пакетов достаточно широка, их можно использовать как пакеты для сувениров и подарков, доставки еды, продуктов питания (для выпечки, муки, фастфуда, бутылок) и многого другого. Такой вид упаковки экологичен, продукты в нем имеют возможность дышать. У нас вы можете не только купить бумажные пакеты для хлеба и других продуктов, но и заказать печать своего логотипа и любого другого изображения, сделав их рекламой своего предприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 420 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Цвет | Крафт |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 100 |
| Тип | Пакет |
| Ширина дна | 150 мм |