

439,05 ₴/50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Пакет бумажный белый с ручками 350*260*150 мм
Пакет бумажный белый с ручками 350*260*150 мм – удобный и практичный, изготовлен из не токсичных материалов, безопасных для организма. Область применения бумажных фасовочных пакетов достаточно широка, их можно использовать как пакеты для сувениров и подарков, доставки еды, продуктов питания (для выпечки, муки, фастфуда, бутылок) и многого другого. Такой вид упаковки экологичен, продукты в нем имеют возможность дышать. У нас вы можете не только купить бумажные пакеты для хлеба и других продуктов, но и заказать печать своего логотипа и любого другого изображения, сделав их рекламой своего предприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дна | 150 мм |
| Кол-во в ящике/уп: | 50 шт |