

857,28 ₴/100 шт.
Пакет бумажный бурый с ручками 350*290*190 мм
Бумажный пакет 350 * 290 * 190 с ручкой - удобный и практичный, изготовлен из нетоксичных материалов, безопасных для организма. Область применения его довольно широка, он может использоваться как пакет для сувениров и подарков, доставки еды, покупок и прочего. Нередко их можно встретить в магазинах техники и одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Плотность бумаги | 90 г/м2 |
| Ручки | Витые бумажные |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Цвет | Бурый |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во шт/уп: | 200-250 |
| Ширина дна | 190 мм |