


155,19 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Паста-бокс крафт круглое дно 900 мл
Паста-бокс крафт круглое дно 900 мл – это безопасная, удобная и эстетически привлекательная упаковка, задача которой заключается в том, чтобы как можно дольше сохранить температуру блюда, его внешний вид и свежесть во время доставки. В них удобно упаковывать и перевозить блюда, а также можно с удобством принимать пищу прямо из коробки. Зачастую, паста-боксы используются для вок-меню, пасты, риса, салатов и многого другого.
Паста-боксы обладают рядом преимуществ:
• Бумажные боксы герметичны, их можно использовать для упаковки блюд с высоким содержанием влаги, соусов или масла.
• Контейнеры устойчивы к высоким температурам, а также подходят для использования в СВЧ-печи.
• Ламинация поверхности изделия делает упаковку водо- и жиронепроницаемой. Благодаря этому она не рвется, не деформируется и не размокает.
• Паста-боксы обладают высокой прочностью и хорошо удерживают форму.
• Подходят для горячих и холодных блюд, высокие стенки изделия обеспечивает удобство использования.
• Легкие и компактные бумажные боксы, быстро собираются и не требуют использования дополнительных материалов.
Паста-бокс крафт круглое дно 900 мл - универсальная и многофункциональная бумажная упаковка. Паста-боксы подходят для упаковки не только горячих блюд или тех, которые требуют разогрева перед употреблением, таких как блюда из риса, лапши, жареного картофеля, блюда с мясом или крупой, но также для салатов, закусок, кондитерских изделий и других продуктов. Все это обуславливает высокий спрос на бумажные боксы во многих различных сферах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 90 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал | Картон |
| Объем | 900 мл |
| Цвет | Крафт |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 450/25 |