
271,25 ₴/50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Контейнер ПП 116-350 дно прозрачное прямоугольное + крышка
Контейнер ПП 116-350 дно прозрачное прямоугольное + крышка — удобная и практичная тара, изготовленная из не токсичных материалов, которые являются безопасными для организма. Используется для горячих и холодных продуктов питания, подготовленных к употреблению. Материал тары плотный, не разрушается, а при взаимодействии с горячими блюдами не доставляет дискомфорта рукам. Контейнер ПП 116-350 дно прозрачное прямоугольное может быть доукомплектован крышкой, на которой расположены выступающие крепежные элементы, соприкасающиеся с внешними выступающими частями контейнера при закрытии. Данный контейнер также используется под запайку. Эта позиция актуальна для служб, специализирующихся на доставке еды; для продажи готовых блюд в отделе кулинарии в супермаркетах.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120°С
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 800/50 |
| Объем, мл: | 350 |