


Отправка с 08 мая 202663,55 ₴/50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стакан бумажный Halloween цветной "Рука" 270 мл
Стакан бумажный Halloween цветной "Рука" 270 мл — часть нашей специальной коллекции, созданной для празднования Хэллоуина. Выполненный из безопасных нетоксичных материалов, он не только надежен в использовании, но и экологически дружелюбен. Плотные стенки стакана предотвращают протекания и не создают посторонних запахов даже при контакте с горячими напитками.
Стакан бумажный Halloween цветной "Рука" 270 мл - сочетает в себе удобство и универсальность, идеально подходя для подачи кофе, чая, воды, соков, фрешей, лимонадов, морсов и других напитков. Его яркий тематический дизайн станет отличным дополнением к праздничному декору вечеринки, помогая создать волшебную атмосферу в вашем кафе или на любом мероприятии.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 270 мл |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 1800/50 шт |
| Диаметр, мм: верхний/ нижний: | Верхний: 80 мм/нижний: 56 мм |