

62,15 ₴/50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стакан цветной 180 мл бумажный мелованный New Year "Звёздочки"
Стакан цветной 180 мл бумажный мелованный New Year "Звёздочки" — это яркий элемент нашей праздничной коллекции стаканов New Year. Изготовленный из экологически безопасных и нетоксичных материалов, он отвечает всем требованиям безопасности для людей и окружающей среды. Благодаря прочным стенкам стакан надежно защищен от протекания и сохраняет нейтральный аромат даже при использовании с горячими напитками.
Стакан цветной 180 мл бумажный мелованный New Year "Звёздочки" - этот стакан сочетает в себе практичность и удобство, что делает его идеальным выбором для подачи кофе, чая, соков, лимонадов, морсов, фрешей и других напитков. Его стильный дизайн с праздничным принтом органично впишется в оформление любой зимней вечеринки, наполняя пространство атмосферой праздника и создавая уютную новогоднюю обстановку в вашем кафе или ресторане.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 180 мл |
| Диаметр | 69 мм |
| Высота | 81.5 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Материал: | Картон мелованный |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 2800/50 шт |
| Диаметр, мм: | Верхний: 69 мм/нижний: 46,5 мм |