

89,54 ₴/50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стакан цветной бумажный мелованный New Year "Зимове диво поруч" 340 мл
Стакан цветной бумажный мелованный New Year "Зимове диво поруч" 340 мл - входит в нашу праздничную новогоднюю коллекцию. Он изготовлен из экологичных и безопасных материалов, обеспечивая полную безопасность для здоровья и природы. Благодаря плотным стенкам, стакан сохраняет свою герметичность и не выделяет запах при наполнении горячими напитками.
Стакан цветной бумажный мелованный New Year "Зимове диво поруч" 340 мл - этот удобный и практичный стакан идеально подходит для подачи кофе, чая, воды, свежевыжатых соков, лимонадов, морсов и других напитков. Его стильный зимний дизайн станет изюминкой декора любой тематической новогодней вечеринки, помогая создать уютную и праздничную атмосферу в вашем заведении.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 340 мл |
| Высота | 110 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 52 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Материал: | Картон мелованный |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 2100/50 шт |