
201,72 ₴/100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Тарелка бумажная крафт с ламинацией 170*100*40 мм
Тарелка 170*100*40 мм крафт с ламинацией— удобный и практичный вариант одноразовой посуды. Изготовлена из нетоксичных материалов и может использоваться для продуктов питания.Тарелка 170*100*40 мм с ламинацией отлично держит форму, не протекает, а высокие бортики способствуют целостности содержимого. Ее можно использовать для картошки фри, салатов, фруктовых и прочих блюд в кафе быстрого питания.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Картон |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Цвет | Крафт |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |