

56,83 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Губка кухонная профилированная, РRO 5 шт
Губка кухонная профилированная, PRO - незаменимый атрибут, который находится в арсенале каждой хозяйки. Используется для мытья посуды, а также очистки рабочих поверхностей, раковин, туалетов и ванн. Жесткая сторона мочалки рассчитана на удаление въевшихся загрязнений, при этом мягкая легко вспенивает моющие средства для удаления поверхностных загрязнений: остатков пищи, пыли и прочего. Губка кухонная профилированная, PRO задерживает моющие средства, что существенно сказывается на их расходе.
Размеры (Д x Ш x В): 96*70*45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Для плитки, Для сантехники, Для посуды |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 45 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | Pro-Service |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 110/5 шт |