


41,76 ₴/50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стакан бумажный бело-черный 180 мл
Стакан бумажный бело-черный 180 мл — это популярная тара, изготовленная из экологически чистого материала, безопасного для здоровья. Благодаря плотной структуре, стаканы подходят как для горячих, так и для холодных напитков, таких как кофе, чай и вода. Одноразовые бумажные стаканы особенно востребованы в местах быстрого питания, где важны практичность, удобство и гигиеничность.
Стакан бумажный бело-черный 180 мл также идеально подходит для мероприятий на вынос, пикников и офисного использования, обеспечивая комфорт и безопасность при употреблении напитков.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 180 мл |
| Диаметр | 69 мм |
| Высота | 81.5 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр, мм: | Верхний: 69 мм/нижний: 46.5 мм |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 2800/50 шт |