

32,28 ₴/50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стакан бело-черный бумажный 110 мл
Стакан бело-черный бумажный 110 мл - создан из экологически чистого материала, полностью безопасного для здоровья. Его плотная структура отлично подходит для подачи как горячих, так и холодных напитков, включая кофе, чай, воду, соки и коктейли. Стакан сохраняет температуру напитка и обеспечивает удобство при использовании.
Стакан бело-черный бумажный 110 мл - идеально подходит для мероприятий с едой на вынос, пикников или повседневного употребления напитков в офисе. Одноразовые бумажные стаканы особенно популярны в заведениях быстрого питания благодаря их практичности, удобству и соблюдению гигиенических стандартов.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 110 мл |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр, мм: | Верхний: 60 мм/нижний: 45 мм |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 4000/50 шт |