

54,43 ₴/50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стакан бумажный 250 мл белый
Стакан бумажный 250 мл белый - представляет собой востребованную упаковку, сделанную из экологически чистого материала, безопасного для здоровья. Благодаря прочной структуре, такие стаканы подходят для горячих и холодных напитков, включая кофе, чай, воду, соки и коктейли, обеспечивая сохранение температуры и максимальный комфорт в использовании.
Стакан бумажный 250 мл белый - идеально подходит для мероприятий на вынос, пикников или офисных условий, обеспечивая удобство и гигиену при употреблении напитков. Одноразовые бумажные стаканы особенно популярны в заведениях быстрого питания, где ценятся практичность, комфорт и соблюдение санитарных норм.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 250 мл |
| Диаметр | 73 мм |
| Высота | 104 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр, мм: верхний/ нижний: | Верхний: 73 мм/нижний: 48 мм |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 2400/50 шт |