


Отправка с 08 мая 202663,55 ₴/50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стакан бумажный цветной "Halloween" 270 мл
Стакан бумажный цветной "Halloween" 270 мл — часть нашей специальной серии посуды, созданной к празднику. Он выполнен из экологически чистых и безопасных материалов, что делает его безвредным для здоровья и природы. Благодаря прочным стенкам стакан не протекает и сохраняет свою целостность, даже при использовании с горячими напитками, не издавая посторонних запахов.
Практичный и универсальный, бумажный стакан Halloween идеально подходит для подачи кофе, чая, воды, соков, лимонадов, морсов и других напитков. Его яркий праздничный рисунок станет отличным дополнением праздничного декора, придавая вашему мероприятию или заведению особую атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 270 мл |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 1800/50 |
| Диаметр, мм: верхний/ нижний: | Верхний: 80 мм/нижний: 56 мм |