

76,60 ₴/50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стакан бумажный цветной 340 мл "Цветные пузыри"
Стакан бумажный цветной 340 мл "Цветные пузыри" - является универсальной и экологически чистой тарой, безопасной для здоровья. Он идеально подходит для подачи кофе, чая или воды.
Благодаря плотному материалу, стаканы сохраняют привлекательный внешний вид и подходят как для горячих, так и для холодных напитков. Они особенно востребованы в заведениях быстрого питания, где ценятся удобство и функциональность.
Стакан бумажный цветной 340 мл "Цветные пузыри" - станет отличным выбором для мероприятий на вынос, пикников или использования в офисе, обеспечивая комфорт и надежность при употреблении напитков.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 340 мл |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 110 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 2100/50 |
| Диаметр, мм: | Верхний: 80 мм/нижний: 52 мм |