


474,65 ₴/100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Коробка прямоугольная бумажная белая 210*55*60 мм
Коробка прямоугольная бумажная белая 210*55*60 мм - представляет собой практичное, эстетичное и функциональное решение для хранения и транспортировки различных продуктов. Изготовлена из прочного картона, полностью безопасного при контакте с пищевыми изделиями.
Ключевые достоинства упаковки:
- Экологичный материал натурального происхождения
- Жиростойкое ламинированное покрытие
- Надёжная конструкция, обеспечивающая долговечность
- Элегантный дизайн внешнего оформления
- Возможность нанесения маркировки и фирменного бренда
- Универсальный формат, подходящий для широкого спектра продукции
Коробка прямоугольная бумажная белая 210*55*60 мм - чаще всего применяется для упаковки роллов, суши, десертов, печений, зефира, пастилы и других гастрономических товаров. Она является оптимальным выбором для кафе, ресторанов, кондитерских, служб доставки, супермаркетов и розничных магазинов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 60 мм |
| Основные | |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 1000/100 шт |