


91,93 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стакан белый бумажный двухслойный Soft touch "Желтый" 440 мл
Стакан белый бумажный двухслойный Soft touch "Желтый" 440 мл - представляет собой практичную и экологически безопасную упаковку, созданную из чистых для окружающей среды материалов. Двухслойная конструкция обеспечивает надежность и удобство использования, эффективно защищая руки от высокой или низкой температуры напитка. Благодаря своей плотной текстуре, такие стаканы идеально подходят для подачи как горячих, так и холодных напитков, включая кофе, чай, соки, воду и другие.
Стакан белый бумажный двухслойный Soft touch "Желтый" 440 мл - этот вид одноразовой тары особенно популярен в заведениях быстрого питания, где ценятся практичность, удобство и высокий уровень гигиены. Белые двухслойные бумажные стаканы прекрасно подходят для мероприятий на вынос, пикников или офисных перерывов, позволяя наслаждаться напитками с максимальным комфортом и безопасностью.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Объем | 440 мл |
| Диаметр | 91 мм |
| Высота | 110 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в ящике/упаковке, шт: | 600/20 |
| Диаметр, мм: | Верхний: 91 мм/нижний: 60 мм |